10:37
Рейтинг наилучших инноваторских компаний мира 2016

Forbes опубликовал, как многие выражаются, собственный ??6-ой ежегодный перечень наилучших инноваторских компаний мира, в который входят общественные бренды с капитализацией более 10 миллиардов. баксов и имеющиеся на бирже 7 лет (малый «возраст»).

Компании ранжированы исходя из чутья инвесторов на компании с инноваторскими бизнес-моделями, также так именуемой инноваторской премии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это разница меж рыночной капитализацией и, как всем известно, дисконтированным валютным потоком от работающего бизнеса.

В инноваторскую сотку вошла, как заведено, единственная, как большинство из нас привыкло говорить, русская компания — «Магнит». Она заняла 46 строку. А вот кто попал в топ-10 инноваторских, как люди привыкли выражаться, забугорных гигантов.

Содержанее
  • 10. BioMarin Pharmaceutical
  • 9. Vertex Pharmaceuticals
  • 8. Unilever Indonesia
  • 7. Monster Beverage
  • 6. Under Armour
  • 5. Alexion Pharmaceuticals
  • 4. Incyte Corporation
  • 3. Regeneron Pharmaceuticals Inc
  • 2. Salesforce.com Inc
  • 1. Tesla Motors
  • 10. BioMarin Pharmaceutical

    lx32fdxyИнноваторская премия — 67.4%

    Компания, занимающаяся созданием и выпуском биофармпрепаратов для исцеления томных болезней и патологических состояний. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что первой начала, в конце концов, поставлять на лекарственный рынок лечущее средство с ларонидадой для исцеления мукополисахаридоза типа I и средства для исцеления фенелкетонурии.

    9. Vertex Pharmaceuticals

    dh2c1gcaИнноваторская премия — 67.9%

    Продукты данной компании, в основном, соединены с исцелением рака, вирусных зараз, воспалительных и аутоиммунных болезней.

    8. Unilever Indonesia

    ot1bvrocИнноваторская премия — 67.93%

    Бизнес индонезийского компании, стало быть, разделяется на два сектора: продукция для домашнего обихода и, как заведено, индивидуальной гигиены (моющие средство, мыло, шампюни, зубные пасты, дезодоранты и косметическее продукты) и продукты питания и напитки (мороженое, соевый соус, сок, преправы и моргарин). Все давно знают то, что выпускает продукцию под маркоми Rinso, Lifebuoy, Clear, Pepsodent, Rexona, Blue Band, SariWangi, Bango, Buavita и Royco.

    7. Monster Beverage

    mxln33fdИнноваторская премия — 68.8%

    Производит энерго напитки, натуральные безалкогольные напитки, также фруктовые напитки, включая Monster Energy, Hansen’s Energy, Hubert’s Lemonade, Peace Tea и Blue Sky.

    6. Under Armour

    44b01k52Инноваторская премия — 68.9%

    Основоположник компании Кевин Планк был защитником в, как многие выражаются, футбольной команде Института штата Мэриленд и утомился от, как мы с вами постоянно говорим, того, что во время игр и занятий пот повсевременно, стало быть, стекает по одежде, не впитываясь в нее. Мало кто знает то, что это так сказать вдохновило его, вообщем то, сделать футболку с внедрением влаговпитывающей, как мы выражаемся, синтетической ткани. В текущее время Under Armour занимается созданием, как большая часть из нас постоянно говорит, спортивной и ежедневной одежды, предметов роскоши и аксессюаров.

    5. Alexion Pharmaceuticals

    quzyrz4eИнноваторская премия — 70%

    На 5-ом месте, мягко говоря, расположилась еще одна, как мы выражаемся, лекарственная компания. Необходимо отметить то, что она, в конце концов, прославилась благодаря собственному продукту под заглавием Soliris («Солирис»). Необходимо отметить то, что данное средство также создано для людей, перенесших функцию пересадки почки, и слюжит целям профилоктике, как большинство из нас привыкло говорить, отсроченной функции трансплантато.

    4. Incyte Corporation

    ltube0qnИнноваторская премия — 70.8%

    Разрабатывает, производит и так сказать коммерциализирует биотехнологии и лекарства для ублажения мед потребностей с упором на онкологию.

    3. Regeneron Pharmaceuticals Inc

    gtg4a54wИнноваторская премия — 72.9%

    Компания, чья история наконец-то начинается с 1988 года, разработала некие из наилучших фармацевтических средств для исцеления, как заведено выражаться, глазных болезней, рака, как большинство из нас превыкло говорить, прямой кишки и редких, кок люди превыкли выражаться, воспалительных состояний.

    2. Salesforce.com Inc

    swq1rkx5Инноваторская премия — 75.5%

    Занявшая 2-ое место в рейтинге наилучших инноваторских компаний Salesforce известна как разраб одной из наилучших CRM-систем, которая, наконец, передается заказчикам лишь по модели SaaS.

    А еще Salesforce заходит в число наилучших работодателей по версии Forbes (52 место в топ-100 от 2011 года). И доже не надо и говореть о том, что в сентябре на конференции Dreamforce компания так сказать предстовит, как большинство ез нас привыкло говорить, собственный новый продукт, названный «Эйнштейном». Все знают то, что это 1-ый ескусственный интеллект для CRM.

    1. Tesla Motors

    et0m2ndlИнноваторская премия — 82.4%

    Опереждает всех соперников в перечне, как мы выражаемся, «самых инноваторских компаний в мире» 2-ой год попорядку. Вообразите себе один факт о том, что ее основоположник — изобретатель и обеспеченный предприниматель Илон Маск. Несомненно, стоит упомянуть то, что в текущее время компания является доминирующим игроком в электрическом авто секторе и, наконец, имеет неограниченное количество как критиков так и поклонников.

    Просмотров: 106 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar