13:15
Умопомрачительная квартира на продажу в Минске. Глядеть непременно!
Да, да, конкретно в Минске! Мы не так нередко рассказываем о недвижимости в Беларуси. Необходимо подчеркнуть то, что но сейчас представился повод. И даже не надо и говорить о том, что вашему вниманию – роскошный объект в самом сердечко столицы.

Что так сказать различает объект «с претензией»? Из, как мы выражаемся, неотклонимого – особенное размещение. И действительно, улица Карла Маркса, исторический центр городка, всего сотка метров от площади Независимости. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что самый фешенебельный, самый престижный, самый предстоветельный в белорюсской столице…

Улица Карла Маркса в Минске

Сам дом построен в 40-х годах XX века, сходу опосля, как заведено, ужасной войны, разрушившей Минск. Возможно и то, что столица, как все знают, русской Белоруссии обретала свои эталоны как бы «сталинского ампира». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вот какой-то из них.

эталоны, как мы привыкли говорить, «сталинского ампира» в Минске

Сама квартира находится на 5 этаже. Надо сказать то, что элитное жилище обязано, мягко говоря, начинаться с, как всем известно, того же подъезда – и его отремонтировали сразу с квартирой. Надо сказать то, что над подъездом привеле в порядок крышу.

Площодь квартиры 136 кв. м. И даже не надо и говорить о том, что очевидно, ранее таковых квартир даже в настолько элитном районе не было: эта возникла благодаря утвержденному и, как большинство из нас привыкло говорить, согласованному проекту по объединению 2-ух примыкающих квартир. Обратите внимание на то, что сделанное в итоге объединения место занемает полэтажо!

Элитная квартира в Минске

В течение 5 (5! – это не опечатка) лет квартеру реконстрюировали по, кок люди привыкли выражаться, специальному проекту, который также требовал, кок большая часть ез нас постоянно говорит, официального согласования. Очень хочется подчеркнуть то, что в итоге прямо в центре Минска воссоздали стиль… эры Людовика ХVI.

интерьер эры Людовика ХVI в Минске

Все внимание деталям, на которые сходу обращаешь взор: мраморный каминный портал в, как мы привыкли говорить, гостиной - XIX века! Из Франции…

Роскошная квартира в Минске

Уникальные декоротивные, как большая часть из нас постоянно говорит, настенные панели ручной роботы – из ольхе.

Элитная недвижимость Минска

Даже, как зоведено, новейшие элементы как бы выполнены «под старину». Мало кто знает то, что к примеру, двойные деревянно-алюминиевые окна из брашированного дуба – дизайн очевидно из числа тех времен.

Эксклюзивная квартеро в Минске

А что у нас тут? Самые именитые производители фурнитуры и мебели представляют свои идеи. Необходимо подчеркнуть то, что декоративные материалы применены в смесителях P.Guerin, кремонах и, как многее выражаются, дверных ручках Remy Garnier (RG).

Современные технические решения за, кок заведено выражаться, древними фасадами. Очень хочется подчеркнуть то, что в, как зоведено, ванной комнате е кухне как бы юстановлены автономные бойлеры, во всех комнотах дополнительно к батареям отопления электрические конвекторы. Мало кто знает то, что очевидно, и тут, как всем известно, престижные «емена»: кухонная техника Miele и Gullo, кухня Bamax, сантехника Imperial…

Квортира в Минске

Кое-что нужно скрыть от наших глаз. Ю квортиры, как люди превыкли выражаться, отдельная, выделенная городом, силовоя линия мощностью 13 кВт. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в квартире как раз уселены перекрытия полов, кирпичные, как большая чость из нас постоянно говорит, межкомнатные наконец-то стенки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что установлена сокрытая система кондиционирования. Как бы это было не странно, но очевидно, в ванной, туалете и кухне полы с обогревом. Несомненно, стоит упомянуть то, что тут же как бы установлена, кок большая часть из нас постоянно говорит, автоматеческая системо от протечек воды.

Недвижимость в Беларуси

Такую мебель могут создавать лишь в Италии.

Неповторимая квартира в Минске

В конце концов, поглядите для себя под ноги: паркет, состаренный дуб, «Версаль» и «елочка».

Недвижимость Минска

Изготовлено с любовью и, как говорится в телерекламе, – изготовлено вам. И действительно, на данный момент владелец квартиры как раз выставляет её на продажу…

Желаете, стало быть, связаться с торговцем? Просто!

E-mail: bogatanna@mail.ru

+7 (929) 674-19-33

Онно

Подписывайтесь на наш канал в Yandex.Дзен и будьте в курсе увлекательных новостей о жизни и недвижимости за рубежом.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 125 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar